Рубрика: Статьи

секс

3 приятных особенности секса после пятидесяти – лучшего секса, который только может быть

Многим кажется, что после пятидесяти секса нет. Принято считать, что, достигнув зрелого возраста, люди должны заниматься исключительно внуками, резко становясь идеальными дедушками и бабушками. А как себе представить секс между ними? Мысли об этом многих заставляют краснеть и хихикать, что выглядит еще глупее, чем осознание того, что секс после пятидесяти не только есть, но он…

Прочитать статью целиком

ПРЕСС ВЕРТИКАЛЬНО-ГИБОЧНЫЙ МОДЕЛЬ AD-R DURMA

Гибочные прессы компании DURMA – это современное гидравлическое оборудование для гибки листового металла. Принцип работы гибочного пресса позволяет работать с изделиями высокой степени сложности, используемыми в различных отраслях. Благодаря установке на оборудовании современных CNC контроллеров швейцарской фирмы CYBELEC, отсутствует ограничение по сложности изделий, изготавливаемых на гибочных прессах DURMA, что в свою очередь делает гибочный пресс…

Прочитать статью целиком

ПРЕСС ВЕРТИКАЛЬНО-ГИБОЧНЫЙ МОДЕЛЬ PBF DURMA

ОПИСАНИЕ Синхронизированный гидравлический листогибочный пресс DURMA серии AD-R пришел на смену модели серии AD-E. Отвечает требованиям заказчиков, для которых необходим минимальный набор функций управлений. Оператору доступен контроль и программирование скорости подхода, рабочего хода и скорости возращения. Это помогает в обработке листа при его помещении в матрицу для создания угла изгиба. Оператор может программировать ползун, чтобы он шел вверх…

Прочитать статью целиком