секс

3 приятных особенности секса после пятидесяти – лучшего секса, который только может быть

Многим кажется, что после пятидесяти секса нет. Принято считать, что, достигнув зрелого возраста, люди должны заниматься исключительно внуками, резко становясь идеальными дедушками и бабушками. А как себе представить секс между ними? Мысли об этом многих заставляют краснеть и хихикать, что выглядит еще глупее, чем осознание того, что секс после пятидесяти не только есть, но он еще может быть потрясающим. Каковы же плюсы секса в столь зрелом возрасте, и как регулярная половая жизнь может изменить качество жизни в лучшую сторону?
Читать далее →

STALEX

Компания STALEX — один из ведущих производителей листогибного оборудования — была основана в 1996 году и занималась производством и поставками ручных листогибов на рынок России и стран СНГ. Основное производство находилось в Европе.

Со временем ассортимент компании расширялся и в настоящее время это более 40 видов различного оборудования для металлообработки, начиная от небольших ручных станков, заканчивая тяжелыми гидравлическими прессами и гильотинами. STALEX — это технологии проверенные опытом и временем в сочетание с постоянным усовершенствованием. Клиенты выбирают STALEX за надежность, технологичность и функциональность.

Читать далее →

H.M. TRANSTECH

Фирма ООО «Х.М. Транстех» (слов. H.M. Transtech, s.r.o.) является семейным предприятием, основаным в 1997 г., которое с самого начала своего возникновения занимается разработкой, производством и продажей машин для обработки листового металла.

Широкий ассортимент гильотинных ножниц, гибочных машин, линий для отделения листового металла с рулонов и другой продукции, является залогом нашей готовности поставить экономически выгодные и технически наиболее приёмлемые машины как для малых производителей, так и для средних и крупных предприятий, которые производят всё большие объёмы продукции. Кроме типовых машин и установок мы способны произвести специальные машины согласно требованиям и спецификации наших клиентов.

Продукция ООО «Х.М. Транстех» продается не только на домашнем рынке, но, главным образом, на зарубежных рынках стран Евросоюза, в русскоговорящих странах, Канаде и др.

DURMA

КОРПОРАЦИЯ

Durmazlar – производитель высокоэффективного оборудования для обработки листового металла. Цель компании состоит в том, чтобы распространять высокотехнологичные процессы обработки листовой стали во всех отраслях промышленности. Наша продукция и секс услуги помогают найти качественное решение для производства широкой номенклатуры изделий для каждого процесса обработки листового металла от резки, гибки, пробивки до формовки, а также других дополнительных процессов

Сегодня более 50 000 станков DURMA эффективно работают в различных отраслях промышленности по всему миру, как говорится Сегодня, Завтра и Навсегда. 55 лет опыта и 100 000 м² производственных площадей, 3 завода, 6 000 единиц выпускаемой продукции ежегодно – отличают компанию Durmazlar как одного из крупнейших производителей металлообрабатывающих станков в мире.

В настоящее время – Durmazlar крупная корпоративная компания, и строит отношения с клиентами и 80 дилерами как деловой партнер, а не клиент. Мы всегда поддерживаем наши продукты и обязательства, завоевывая доверие наших деловых партнеров, согласно философии, которую создал основатель компании г-н. Ali Durmaz, а также высокоэффективная обработка листового металла.

HIPERTHERM

На протяжении почти 50 лет цель компании Hypertherm — предоставить самые совершенные в мире продукты и решения для резки, которые помогут нашим клиентам сформировать концепцию развития. Именно наши клиенты — источник вдохновения для всей нашей команды сотрудников-собственников, который помогает нам работать над воплощением в жизнь инноваций, развивать партнерские взаимоотношения и формировать сообщество широких возможностей.

Расходные детали

  • Для систем Powermax и MAX
  • Для систем автоматизированной плазменной резки
  • Расходные плазменной Centricut резки
  • Расходные детали Centricut для лазерной резки
  • Расходные детали для лазерной резки и технологическая разработка
  • Гидроабразивной расходные материалы HyPrecision
  • Гидроабразивной расходные материалы AccuStream

Расходные материалы Hipertherm по приемлемым ценам. 

Доставка на уже следующий день! 

Звоните! Мы подберём и привезём расходные материалы точно в срок. 

ПРЕСС ВЕРТИКАЛЬНО-ГИБОЧНЫЙ МОДЕЛЬ AD-R DURMA

Гибочные прессы компании DURMA – это современное гидравлическое оборудование для гибки листового металла. Принцип работы гибочного пресса позволяет работать с изделиями высокой степени сложности, используемыми в различных отраслях. Благодаря установке на оборудовании современных CNC контроллеров швейцарской фирмы CYBELEC, отсутствует ограничение по сложности изделий, изготавливаемых на гибочных прессах DURMA, что в свою очередь делает гибочный пресс DURMA широко универсальным оборудованием, необходимым для каждого производства.

ОПИСАНИЕ:

Листогибочный пресс с управлением по 3-м осям через ЧПУ и невысокой ценой. Имеет увеличенный ход гибочной балки, большой просвет и зев в стойках. Обеспечивает экономически эффективное производство, как простых, так и более сложных гнутых профилей. Простой в использовании блок управления снижает требования к уровню оператора

Параметры

Габариты: 3800x1670x2750
Вес: 8650
Длина листа (мм): 2550,00
Усилие (тонн): 100,00
Страна происхождения: Турция
Управление: ЧПУ по 3 осям
Производитель: DURMA

КОНТРОЛЛЕР DU 6000

Прессы серии AD-R снабжены контроллером CNC ADVANTAGE AD 90, что дает возможность повысить производительность. Упрощенная система гибки дает возможность работать на этом станке операторам без дополнительной квалификации для этого. Контроллер позволяет видеть изделие в 2D, а также имеет USB вход, что значительно упрощает процесс создания изделий. Результат в виде заготовки получается быстро и легко. Память контроллера содержит 85 программ (с MAX шагом 12). CNC ADVANTAGE AD 90 имеет 32 пуансона и 32 матрицы.

Читать далее →

ПРЕСС ВЕРТИКАЛЬНО-ГИБОЧНЫЙ МОДЕЛЬ PBF DURMA

ОПИСАНИЕ

Синхронизированный гидравлический листогибочный пресс DURMA серии AD-R пришел на смену модели серии AD-E. Отвечает требованиям заказчиков, для которых необходим минимальный набор функций управлений. Оператору доступен контроль и программирование скорости подхода, рабочего хода и скорости возращения. Это помогает в обработке листа при его помещении в матрицу для создания угла изгиба. Оператор может программировать ползун, чтобы он шел вверх очень медленно на короткое расстояние, затем останавливаться и ждать, в то время как оператор имеет шанс забрать лист под контролем. Это не только помощь в обработке материала, но и возможность улучшить качество детали, фактически устраняя деформации в области изгиба. Также возможно программировать задержку или выдержку снизу, что может быть полезно при изгибе нержавеющей стали или других необычных материалах. В стандартной комплектации прессов поставляются с контроллером CNC Easy Bend (мы рекомендуем для установки CNC ADVANTAGE — 2D-графика с автономным программным обеспечением, по желанию клиентов могут быть установлены следующие контролеры CYBELEC CNC DU 6000 и CYBELEC CNC DNC 880S — 2D-цветная графика или контролеры Delem DA-52 и Delem DA-56)

Читать далее →